Светодиодный светильник SLG-ALU-KREST-TRINI-1250
Светодиодный светильник SLG-ALU-KREST-TRINI-1250 Трёхлучевой - из алюминиевого профиля 50х70мм. Общая ширина - 1250мм. Три равных луча длиной 830мм под улом 120 градусов друг к другу.
Потребляемая мощность - 50 Вт